Спектакль «Щелкунчик»

Дата: 10 декабря 2023, 12:00-13:10 16:00-17:10
Город: Щелково
Место проведения: Театрально-концертный центр «Щелковский театр»
Спектакль «Щелкунчик»
Театрально-концертный центр «Щелковский театр» приглашает 10 декабря на самый новогодний спектакль «Щелкунчик» («Ночь чудес») по мотивам сказки Э. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». Эта удивительная история о любви, доброте и отваге создаст праздничное настроение и взрослым, и детям.

Сказка «Щелкунчик» полна волшебства: здесь и чудесные превращения, и ожившие куклы, и злая королева Мышильда, и, конечно, отважный Щелкунчик. Все это похоже на удивительный сон — сон, который увидела в новогоднюю ночь добрая и отзывчивая девочка Лиза.

Спектакль пройдет 10 декабря, в 12:00 и в 16:00, по адресу: Щелково, улица Фабричная, 1А (театрально-концертный центр «Щелковский театр»).

Билеты можно купить на сайте театра. Дополнительная информация — по телефону +7 (926) 146-25-06.

Постановка рассчитана на возраст 6+.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны