Спектакль «Сказочный мир балета»

Постановку представит Московский областной академический театр балета «Русский балет».
Центральный дворец культуры «Звезда»
05 июня 2023
300 — 500 руб.
Организатор
Министерство культуры и туризма Московской области, Московский областной академический театр балета «Русский балет»

Спектакль «Сказочный мир балета» покажут 5 июня в 11:00 на сцене Центрального Дворца культуры «Звезда» по адресу: Наро-Фоминск, улица Маршала Жукова, дом 10.

Юных зрителей в легкой и доступной форме познакомят с удивительным миром танца. Проводником станет артист в образе двух самых знаменитых балетных мастеров кукол — Дроссельмейера и Коппелиуса. Его рассказы будут иллюстрировать знаменитые фрагменты самых известных балетов Петра Чайковского.

Спектакль подходит для зрителей всех возрастов.

Купить билеты можно в кассе ЦДК «Звезда» или по ссылке. Их стоимость — от 300 до 500 рублей.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 343-94-01.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Спектакли
Наро-Фоминск