Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Спектакль «Шоу трансформеров на планете пузырей» покажут 4 февраля в 12:00 в Доме культуры «Выстрел» по адресу: Солнечногорск, улица Драгунского, 1.
Потрясающие декорации, световое лазерное шоу и мыльные пузыри, светящиеся и переливающиеся всеми цветами радуги, превратят зрительный зал в настоящую сказку!
С друзьями — автоботами Оптимусом Праймом и Бамблби — ребята отправятся на поиски Энергетического Куба, который был надежно спрятан Мегатроном на планете Мыльных Пузырей. При неправильном использовании Куб может привести Галактику к колоссальному разрушению.
Волшебные феи, гигантский Космо-Мишка и Железный человек также устремятся на поиски Великой Искры! И только смелость, дружба и отвага помогут противостоять силам зла.
Необыкновенные фотографии с любимыми героями еще долго будут напоминать вам об этом увлекательном путешествии!
Купить билет можно по ссылке, а также в кассе ДК «Выстрел».
Дополнительная информация — по телефону: +7 (999) 800-33-39.
Этот маршрут подойдет туристам, которые не хотят тратить много времени на дорогу. Он включает в себя три подмосковных города, расположенных совсем рядом с Москвой. За два дня тура вы увидите, как изготавливают известные во всем мире лаковые шкатулки, сами распишете Жостовский поднос, побываете в месте, где Марина Цветаева провела первые месяцы после возвращения из эмиграции, узнаете, кто придумал глазированный сырок, и пройдетесь по комнатам литературной усадьбы, в которой часто бывали многие известные писатели.
За два дня тура вы увидите, как изготавливают известные во всем мире лаковые шкатулки, сами распишете Жостовский поднос, побываете в месте, где Марина Цветаева провела первые месяцы после возвращения из эмиграции, узнаете, кто придумал глазированный сырок, и пройдетесь по комнатам литературной усадьбы, в которой часто бывали многие известные писатели.