Спектакль «В ожидании джаза»

Дата: 29 февраля 2024, 18:30-20:15
Место проведения: Московский областной театр драмы и комедии
Спектакль «В ожидании джаза»
Московский областной театр драмы и комедии приглашает зрителей на спектакль «В ожидании джаза», который покажут 29 февраля.

«В ожидании джаза» – второй спектакль Ивана Чумаченко на сцене МосОблДрамы, поставленный по пьесе современного французского драматурга Флориана Зеллера.

Вспомните тот день, когда все валится из рук и идет не по плану. А если это начинает происходить именно в тот момент, когда вы находите то, что так давно искали? И теперь лишь счастье, безмятежность и любимая джазовая музыка в ближайшее время должны стать вашими спутниками. Но прошлое именно в этот момент потребует ответ за совершенные ошибки и начнет перестраивать привычный уклад вашей жизни.

«В ожидании джаза» – спектакль, в основе которой закрученная, психологически точная комедийная история о том, что за все ошибки прошлого в один момент придется отвечать. И к этому надвигающемуся вихрю стоит быть морально готовым.

Начало спектакля – в 18:30. Постановка рассчитана на зрителей старше 16 лет. Билеты можно приобрести в кассе театра или по ссылке.

Рестораны рядом

все рестораны