Спектакль «Волшебник Изумрудного города»

Театрально-концертный центр «Щелковский театр» приглашает на спектакль «Волшебник Изумрудного города» по мотивам сказочной повести Александра Волкова. Эта веселая детская комедия будет интересна не только детям, но и взрослым.
Театрально-концертный центр «Щелковский театр»
20 апреля 2024
500 — 1 800 руб.
Театрально-концертный центр «Щелковский театр»

Однажды поднявшийся ураган унес девочку Элли в удивительную далекую страну. Там ее ожидают невероятные и порой опасные открытия и происшествия. Удастся ли ей справиться со всеми злодеяниями и снова попасть к себе домой? И кто в этом ей будет помогать? Ведь она встретится со злой Бастиндой, Великим и Ужасным Гудвином.

Автор пьесы – Анна Богачева, режиссер – Светлана Погодина.

Спектакль пройдет 20 апреля на сцене театрально-концертного центра «Щелковский театр» по адресу: Щелково, улица Фабричная, 1А. Начало – в 16:00.

Билеты продаются на сайте и в кассе театра (возможна оплата Пушкинской картой). Стоимость — от 500 до 1800 рублей. Дополнительная информация — по телефону +7 (926) 146-25-06.

Спектакли
Щелково