Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В какого персонажа перевоплотиться? Музей предлагает сразу несколько направлений: персонажи вселенных DC и Marvel (комиксы, сериалы, фильмы), герои из мира «Ведьмака», «А ты кто?» (известная личность), «С экрана» (легендарный персонаж из фильма или сериала), «Книжные страницы» (герои литературных произведений).
Гостям советуют не только подготовить костюм, но и изучить историю своего героя. Участников фестиваля ждут увлекательные конкурсы на знание своего персонажа и много других активностей.
Чтобы стать участником фестиваля, необходимо до 10 мая написать о себе в социальных сетях музея – расскажите, сколько вам лет и в какого героя хотите перевоплотиться. Подробную информацию о фестивале ищите здесь.
В рамках общероссийского туристического маршрута «Россия Льва Толстого» представляем пятидневное путешествие по местам, связанным с жизнью и творчеством Льва Николаевича Толстого и его современников. Маршрут охватывает знаковые усадьбы, музеи и города Подмосковья, предлагая глубокое погружение в русскую историю и культуру.
Представляем пятидневное путешествие по местам, связанным с жизнью и творчеством Льва Николаевича Толстого и его современников. Маршрут охватывает знаковые усадьбы, музеи и города Подмосковья, предлагая глубокое погружение в русскую историю и культуру.