Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В какого персонажа перевоплотиться? Музей предлагает сразу несколько направлений: персонажи вселенных DC и Marvel (комиксы, сериалы, фильмы), герои из мира «Ведьмака», «А ты кто?» (известная личность), «С экрана» (легендарный персонаж из фильма или сериала), «Книжные страницы» (герои литературных произведений).
Гостям советуют не только подготовить костюм, но и изучить историю своего героя. Участников фестиваля ждут увлекательные конкурсы на знание своего персонажа и много других активностей.
Чтобы стать участником фестиваля, необходимо до 10 мая написать о себе в социальных сетях музея – расскажите, сколько вам лет и в какого героя хотите перевоплотиться. Подробную информацию о фестивале ищите здесь.
Барский дом, построенный по чертежам поэта Евгения Баратынского, уникальная библиотека из 9 тысяч книг, великолепный образец русской готики, на фоне которого снимали сцены из «Мастера и Маргариты», одно из самых известных лермонтовских мест страны и «подмосковный Версаль» — все это вы увидите во время небольшого двухдневного путешествия по самым живописным усадьбам Московской области.