Театрально-цирковой спектакль «Хагги Вагги на фабрике игрушек»

В программе шоу — ростовые куклы, пузыри-гиганты, химическая лаборатория, бумажная дискотека, любимые персонажи и их питомцы.
Городской центр народного творчества и досуга «Лепсе»
11 февраля 2023
800 — 1 200 руб.
Городской центр народного творчества и досуга «Лепсе»

Бывший работник заброшенной фабрики игрушек получает письмо о помощи от своих коллег и отправляется на их поиски. Открыв одну из дверей фабрики, он встречает ожившую игрушку Хагги Вагги, но справиться с ним можно, только проявив смекалку. Героям спектакля и зрителям придется решить множество головоломок, разгадать загадки, раскрыть все секреты, собрать все пазлы для продвижения к своей цели.

Вас ждет встреча со всей семьей Хагги Вагги и их питомцами (собачками), а Кисси Мисси даст им самые вредные советы. Также вы увидите ученых, ставящих эксперименты на игрушках, и сами игрушки, которые на самом деле живые! Еще вы окажитесь в химической лаборатории и в том месте, где оживают игрушки, которые становятся нашими друзьями. И не важно, как они выглядят, если они приносят тепло и радость!

В программе участвуют жонглеры, акробаты, иллюзионисты и ростовые куклы любимых персонажей, а также дрессированные собачки и почтовые голуби. Шоу насыщено оригинальными номерами и спецэффектами: бумажная дискотека, дог-шоу и шоу мыльных пузырей.

Спектакль «Хагги Вагги на фабрике игрушек» покажут 11 февраля в 12:00 на сцене Городского центра народного творчества и досуга «Лепсе» по адресу: Солнечногорск, улица Красная, дом 113.

Продолжительность спектакля — 65-70 минут, без антракта.

Купить билет можно по ссылке.

Дети до трех лет — бесплатно, на одном месте со взрослым.

Многодетным семьям и инвалидам предоставляется скидка 100 рублей . По групповым заявкам от 10 человек, заявленных за 5 дней до шоу администратору цирка, скидка 50%.

Телефон для справок: +7 (496) 262-33-11.

Спектакли
Солнечногорск