Юбилейная выставка Мытищинской ассоциации художников

Город: Мытищи
Место проведения: Мытищинская галерея искусств
Юбилейная выставка Мытищинской ассоциации художников
В Мытищинской галерее искусств 1 августа открывается юбилейная выставка городской ассоциации художников. Она приурочена к 25-летию творческого союза.

Мытищинская ассоциация художников была создана 25 лет назад. У ее истоков стояли такие художники, как В.А. Скок, В.Д. Степанов, В.З. Артемов, В.В. Андросов, А.Г. Нигиян. Вот уже четверть века творческий союз показывает своей деятельностью художественный процесс во всем его разнообразии и несет людям традиции высокого искусства. За это время к ассоциации присоединились многие молодые художники. Традиции преемственности и разнообразие изобразительного искусства будет представлено на новой выставке Мытищинской ассоциации художников. Открытие – 1 августа, в 16:00.

Выставка будет работать до 25 августа по адресу: Мытищи, Новомытищинский проспект, 37/6 (Мытищинская галерея искусств).

Билеты можно купить по ссылке. Стоимость – 100-200 рублей.

Дополнительная информация – по ссылке +7 (495) 720-54-40.

Рестораны рядом

все рестораны