Улетная Масленица в Коломне

Отметить Масленицу с блинами, баянами и сожжением чучела в парашютном клубе «Аэроград» приглашают гостей и жителей Коломны.
23 февраля 2023
2 250 руб.
Аэроклуб «Аэроград Коломна»

Новая экскурсия – это уникальная возможность встретить Масленицу в известном аэроклубе Коломны. Здесь будут баянисты, хороводы, угощения, пляски и здоровый дух веселья. В программе горячий чай, блины и глинтвейн. Кульминацией дня станет сжигание масленичного чучела.

Гости экскурсии смогут понаблюдать за приземлением парашютистов с расстояния в несколько метров, устроить фотосессию на фоне самолетов и вертолетов, покататься на скоростных багги и даже совершить ознакомительный полет над Коломной на самолете. Особо смелые могут заказать прыжок с парашютом в тандеме с инструктором. Все снимут на фото и видео.

Доставка до места и обратно осуществляется автобусом. График отправления:
11:40 — от туристической стоянки в кремле Коломны;
12:00 — от станции жд вокзала «Коломна»;
12:20 — от КТ «Горизонт»;
16:00 — выезд в город с «Аэрограда».

Программа рассчитана на два часа + еще час дается на самостоятельную прогулку по аэроклубу. Записаться на экскурсию или задать вопрос можно по телефону +7 (985) 500-90-60.

Коломна