Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Вас ждет увлекательная и разнообразная программа – экскурсии по территории кластера и лекции об истории фабрики, спикер-сессии о развитии гастротуризма и региона, мастер-классы и многое другое. Для любителей активного отдыха проведут занятия йогой и фитнесом, а также сап-фестиваль. Вкусно поесть тоже получится – открытая кухня, барбекю и фуд-траки будут работать на фестивале.
Главная гастро-звезда фестиваля – телеведущий и шеф проекта «ПроСТО кухня» Александр Белькович. Он проведет незабываемый кулинарный мастер-класс. ️
Начало фестиваля – в 10:00 Посетить его можно бесплатно, необходима только регистрация – вот здесь. Возрастных ограничений нет. Узнать подробности – на сайте или по телефону +7 (499) 113-02-77.