Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Еще нет планов на вечер пятницы? Музейная фабрика пастилы в Коломне приглашает в беседку музейного сада на атмосферный ужин «Из печи». Его гости попробуют традиционные русские блюда, приготовленные в печи по старинным рецептам. Ужин пройдет под пение птиц и звуки живой музыки от маэстро Василия Культина. На выбор предоставляются три варианта ужина: с осетром, с бараниной или с гусем. В каждом — три подачи блюд и десерт. Цена — от 1500 до 2800 рублей.
Попасть на ужин можно каждую пятницу, начиная с 17 июня и до конца июля. Он начинается в 18:00, 19:00 и 20:00, но по предварительной записи.
Забронировать места можно на сайте или по телефону: +7 (910) 494-36-36.
Оба города на этом маршруте находятся недалеко от Москвы, так что на дорогу много времени тратить не придется. За одни выходные вы узнаете секреты приготовления мороженого, познакомитесь с историей города, где раньше строили дирижабли, полюбуетесь живописными видами озера Киово и картинами современных живописцев. Расскажем, как построить маршрут, где остановиться и вкусно поесть.