Волшебный спектакль «Цветик-семицветик»

Город: Реутов
Место проведения: Деловой комплекс «Мир
Волшебный спектакль «Цветик-семицветик»
Московский театр «Эрмитаж» представляет волшебный спектакль по сказке Валентина Катаева «Цветик-семицветик». Он пройдет 24 сентября в Деловом комплексе «Мир» в Реутове.

История о волшебном цветке, исполняющем желания, известна, наверное, каждому и волнует сердца читателей уже нескольких поколений. Сказка учит помогать и дарить добро окружающим, особенно тем, кто так нуждается в нашей помощи, а не думать только о себе и своих сиюминутных прихотях, развивает чувство сострадания и уважения к другому человеку.

Спектакль «Цветик-семицветик» наполнен волшебством, путешествиями и превращениями. Он расскажет детям и о фантазии, и о ее границах, за которыми начинается ответственность за окружающий мир.

Представление пройдет по адресу: Реутов, улица Победы, 20 (ДК «Мир). Начало – в 12:00. Возрастных ограничений нет.

Билеты можно купить на сайте или в кассе учреждения. Их стоимость – от 700 до 1300 рублей. Детям до 4 лет – бесплатно. Коллективам скидки.

Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 528-17-57.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны