Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
5 октября в 11:00 в музее состоится открытие Всемирной недели космоса. Гости смогут посетить встречу с ветеранами вооруженных сил РФ, осмотреть выставку макетов космических кораблей от Станции юных техников и узнать много нового из фильма «Покорители космоса».
С 6 по 10 октября в музее пройдут мастер-классы, экскурсии и интерактивные занятия – все, разумеется, на космическую тему. Подробнее с программой можно ознакомиться в социальных сетях музея.
Валерий Быковский – пятый космонавт Советского Союза. Он совершил три полета в космос общей продолжительностью 20 суток 17 часов 47 минут 21 секунды. Музей Валерия Быковского не просто так появился в Павловском Посаде – именно в этом городе родился и провел детство будущий космонавт.
Спокойный и умиротворяющий маршрут по ближайшему Подмосковью поможет вам отдохнуть душой в древних храмах, насладиться общением с прекрасными оленями, прочувствовать атмосферу заброшенной старинной усадьбы, узнать много нового и интересного в главном музее Раменского, окунуться в мир русского народного промысла и своими руками сотворить произведение искусства. Это путешествие не отнимет у вас много сил, зато подарит приятные эмоции, яркие впечатления и незабываемые воспоминания.