Всероссийский фестиваль живой музыки «Тугофест»

С 11 по 14 июля на пляже озера Свиношное в Шатуре пройдет ежегодный фестиваль живой музыки «Тугофест». Он традиционно объединит на одной площадке любителей музыки, искусства и активного отдыха.
11 июля — 14 июля 2024
500 — 1 000 руб.
Администрация городского округа Шатура

На фестивале вы сможете насладиться выступлениями лучших музыкальных коллективов различных жанров и почувствовать невероятную энергию живого звука, посетить выставки, мастер-классы, ярмарку от талантливых мастеров, тату-студию. Также на фестивале будут работать водные аттракционы на озере, батуты для детей и многое другое. Организуют зону парковки и зону кемпинга.

Узнать дополнительную информацию и купить билеты на «Тугофест» можно на сайте. Также билеты будут продавать на входе в дни фестиваля.

Место проведения: городской округ Шатура, поселок Туголесский Бор, пляж озера Свиношное.

Фестивали
Шатура