Встреча с поэтами литобъединения «Слово»

В центральном дворце культуры города Щелково 26 ноября пройдет творческая встреча с поэтами литературного объединения «Слово».
Центральный дворец культуры г. Щелково
26 ноября 2022
вход свободный
Центральный дворец культуры г. Щелково

Литобъединение «Слово» возникло в Щелкове в ноябре 1952 года при редакции районной газеты – в него вошли местные поэты. Это объединение действует и сегодня – спустя 70 лет. В «Слово» входят 23 поэта. Они выступают на различных площадках округа и за его пределами.

В рамках творческой встречи зрители смогут не только услышать стихи, но и задать поэтам вопросы об их творчестве, жизни и планах на будущее. Мероприятие начнется в 15:00, посетить его можно бесплатно. Подробности – по телефону +7 (496) 566-97-85.

Возможность проведения любительской фото- и видеосъемки уточнять у организаторов.

Щелково