Выставка «Есть земля, что нам с первого шага знакома»

Дата: 16 августа — 30 сентября 2023
Город: Щелково
Место проведения: Дворец культуры им. В.П. Чкалова
Выставка «Есть земля, что нам с первого шага знакома»
Щелковский историко-художественный музей приглашает жителей и гостей города на выставку «Есть земля, что нам с первого шага знакома».

Она откроется 16 августа в выставочном зале музея в ДК имени В.П. Чкалова.

В экспозиции представлены работы из фондов музея – созданные в разное время и разными художниками. Их объединяет тема – все они рассказывают о щелковской земле. Зрители смогут вернуться в прошлое города и его окрестностей, «пройти» по местам, которые со временем сильно изменили свой облик.

Всего на выставке будут представлены более 30 работ, выполненных в технике масляной живописи и акварели. Вы увидите картины Германа Безукладникова, Александра Беглова, Василия Рыкунова, Бориса Машкова, Николая Немчинова, Виктора Елизарова и других художников.

Выставка будет работать в музее до 30 сентября 2023 года. Подробности по телефону – +7 (496) 566-52-80. Возрастных ограничений нет.

Любительские снимки можно делать без использования вспышки и штатива. Для проведения полноценной профессиональной фотосъемки необходимо обратиться к администрации музея.

Рестораны рядом

все рестораны