Выставка художников из Вереи

Выставка художников из Вереи откроется в Центральном доме культуры «Звезда»
Работы мастеров можно будет увидеть в Центральном доме культуры «Звезда» в Наро-Фоминске с 17 июля по 5 августа.
Центральный дом культуры «Звезда»
17 июля — 05 августа 2021
50 — 100 руб.
Центральный дом культуры «Звезда»

В картинах мастеров одного из самых живописных малых городов Подмосковья, который в этом году отмечает свое 650-летие, отражены памятные и дорогие сердцу места.

Верея уникальна не только своей историей, но и неповторимым обликом. Это единственный город в Подмосковье, идеально сохранивший екатерининскую планировку. В Верее расположены многочисленные памятники истории и архитектуры, храмы, торговые ряды. В XIX веке ее часто называли «Подмосковный Суздаль», а сейчас все чаще — «Подмосковная жемчужина».

Стоимость входного билета на выставку — 100 рублей, льготный билет — 50 рублей. На церемонию открытия вход свободный.

Наро-Фоминск