Выставка картин Натальи Вокиной «Вдохновение»

Белоомутский музей в городском округе Луховицы приглашает на выставку картин московской художницы Натальи Вокиной «Вдохновение», которая пройдет с 1 по 30 апреля.
Историко-художественный музей г. Луховицы, отдел «Белоомутский музей»
01 апреля — 30 апреля 2024
50 — 100 руб.
Историко-художественный музей г. Луховицы

Наталья Вокина – член Творческого союза профессиональных художников , ученица художницы Наташи Баженовой. Она пишет картины на протяжении более 15 лет. Среди ее работ есть живопись, абстракция и графика. Наталья Вокина умеет замечать прекрасное и изображать его на своих полотнах. Яркие, позитивные работы автора, написанные в солнечных тонах, вызывают радость и позитивные эмоции, улучшают настроение.

Выставка будет проходить с 1 по 30 апреля по адресу: городской округ Луховицы, рабочий поселок Белоомут, Советская площадь, 1А (Историко-художественный музей, отдел «Белоомутский музей»).

Стоимость билетов – 100 рублей для взрослых, 50 рублей для детей. Телефон для справок: +7 (496) 639-40-80.

Луховицы