Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Выставка Клуба-музея-лектория «Маски и Фигуры мира» в Орехово-Зуеве откроется 7 апреля. Гостям покажут редкие маски и скульптуры из разных стран.
Посетители смогут загадать желание и узнать, какая маска и ритуал спасут от всех бед, как использовать знания прошлого для создания своих личных масок-талисманов, какие маски помогут создать в доме гармонию и уют и как русские присказки помогали людям в быту и хозяйстве.
Выставка поможет изучить культуры других стран и народов, ведь именно сказки, легенды и традиции являются историей любой национальности.
Клуб-музей-лекторий «Маски и Фигуры мира» — это коллекция редких ритуальных масок из разных уголков мира, каждая из которых имеет свою собственную неповторимую историю.
Адрес Городского выставочного зала: Орехово-Зуево, Центральный бульвар, дом 3.
В рамках общероссийского туристического маршрута «Россия Льва Толстого» представляем пятидневное путешествие по местам, связанным с жизнью и творчеством Льва Николаевича Толстого и его современников. Маршрут охватывает знаковые усадьбы, музеи и города Подмосковья, предлагая глубокое погружение в русскую историю и культуру.
Представляем пятидневное путешествие по местам, связанным с жизнью и творчеством Льва Николаевича Толстого и его современников. Маршрут охватывает знаковые усадьбы, музеи и города Подмосковья, предлагая глубокое погружение в русскую историю и культуру.