Выставка Клуба-музея-лектория «Маски и Фигуры мира»

Магические и тайные маски из разных стран мира можно будет увидеть с 7 апреля по 7 мая в Городском выставочном зале в Орехово-Зуеве.
Орехово-Зуевский городской выставочный зал
07 апреля — 07 мая 2021
150 руб.
Клуб-музей-лекторий «Маски и Фигуры мира»

Выставка Клуба-музея-лектория «Маски и Фигуры мира» в Орехово-Зуеве откроется 7 апреля. Гостям покажут редкие маски и скульптуры из разных стран.

Посетители смогут загадать желание и узнать, какая маска и ритуал спасут от всех бед, как использовать знания прошлого для создания своих личных масок-талисманов, какие маски помогут создать в доме гармонию и уют и как русские присказки помогали людям в быту и хозяйстве.

Выставка поможет изучить культуры других стран и народов, ведь именно сказки, легенды и традиции  являются историей любой национальности.

Клуб-музей-лекторий «Маски и Фигуры мира» — это коллекция редких ритуальных масок из разных уголков мира, каждая из которых имеет свою собственную неповторимую историю.

Адрес Городского выставочного зала: Орехово-Зуево, Центральный бульвар, дом 3.

Орехово-Зуево