Выставка «Когда цветет гранат...Хранители традиций Узбекистана»

Экспозицию можно увидеть в музее-лаборатории «Шелковая фабрика» до 5 сентября.
Музей-лаборатория «Шелковая фабрика»
05 июня — 05 сентября 2021
300 руб.
Организатор
Фатима Арифджанова, культурный деятель, владелица компании «Гранат Ориент», фестиваля Tubeteika Fest, коллекционер современного искусства Узбекистана

Жители и гости Коломны смогут узнать об истории шелка и процессе его производства в музее-лаборатории «Шелковая фабрика». До 5 сентября там будет работать выставка «Когда цветет гранат...Хранители традиций Узбекистана». В экспозиции представлены декоративный текстиль сюзане, Маргиланский шелк, керамика, коллекция кукол, а также вышивка и другие предметы декоративно-прикладного искусства.

Экскурсии проводятся в определенные часы, участие нужно бронировать заранее. На выставке соблюдаются все необходимые меры безопасности, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции: группы до 15 человек, дистанция и обязательное использование масок.

Узнать дополнительную информацию и заказать билеты можно по телефону: +7 (958) 183-00-20.

Стоимость билетов — 300 рублей. Дети до 12 лет — бесплатно.

Коломна