Выставка «Краски жизни через творчество»

В Орехово-Зуевском историко-краеведческом музее 1 ноября открывается выставка «Краски жизни через творчество», на которой будут представлены работы Сергея Труханова.
Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей
01 ноября — 25 ноября 2022
100 руб.
Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей

Художник работает в разных жанрах – пейзаж, натюрморт, портрет, а также занимается монументальной живописью, росписями, в том числе русских православных храмов. Работа над фресками храма Святого Николая в селе Николо-Прозорово Московской области и храма Илии Пророка в Обыденском переулке в Москве сыграла важную роль в творческой биографии художника.

В настоящее время Сергей Труханов является заведующим отделением профессиональной программы и старшим преподавателем отделения высшего образования Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Выставка будет открыта для посетителей до 25 ноября 2022 года.

Орехово-Зуево