Выставка «Миг жизни городской»

/
Проект из фондов Государственного музея-заповедника «Александровская слобода» погрузит вас в атмосферу уездного города дореволюционной России.
Ступинский историко-краеведческий музей
02 июня — 30 июля 2023
120 — 180 руб.
Ступинский историко-краеведческий музей

Выставка «Миг жизни городской» откроется 2 июня в Ступинском историко-краеведческом музее по адресу: Ступино, улица Андропова, дом 61/11. Ее гости узнают, как выглядели провинциальные жители конца XIX — начала ХХ века.

Основная часть экспозиции — открытки серии «Типы России» полиграфической фирмы «Шерер, Набгольц и Ко» и почтовые карточки с видами городов Московской и Владимирской губерний. Кроме того, на выставке покажут кадры старинной кинохроники и предметы, посвященные деятельности жителей уездных городов.

Выставку можно будет посетить с экскурсией. Она продлится до 30 июля.

Билеты продаются по ссылке. Их стоимость — 180 рублей. Экскурсионное обслуживание — 120 рублей. Доступна покупка по «Пушкинской карте». Возрастных ограничений нет.

Узнать дополнительную информацию и записаться на экскурсии можно по телефону: +7 (496) 647-78-18

Любительские снимки можно делать без использования вспышки и штатива. Для проведения полноценной профессиональной фотосъемки необходимо обратиться к администрации музея.

Ступино