Выставка «Осень – дивная пора»

/
В музейно-выставочном центре города Реутов 1 декабря начнет работать выставка «Осень – дивная пора», на которой будут представлены работы Николая Акимова.
Музейно-выставочный центр
01 декабря — 18 декабря 2021
60 — 100 руб.
Музейно-выставочный центр г. Реутов

Художник родился в Москве, является членом Союза художников России, активно участвует в выставочных проектах в разных городах страны.

Всего в экспозиции представлено порядка 80 работ – все они созданы под впечатлением от самого яркого и красивого времени года. Пейзажи средней полосы России передают оттенки настроения и буйство красок осенней природы. На полотнах гости увидят Москву и Подмосковье, Тверскую, Нижегородскую, Тульскую и другие области.

Выставка открыта для посетителей до 18 декабря 2021 года по адресу: Реутов, ул. Победы, д. 2.  Билеты можно приобрести вот здесь.

Реутов