Выставка «Райский сад» Валентины Спивак в Балашихе

Город: Балашиха
Место проведения: Балашихинская картинная галерея
Выставка «Райский сад» Валентины Спивак в Балашихе
В Балашихинской картинной галерее 7 июля открывается выставка Валентины Спивак «Райский сад».

На выставке будут представлены декоративные панно, вышитые нитками мулине, и картины. Основная тематика – натюрморты с цветами и фруктами, чашками, предметы быта, фигурки животных и птиц – и все в тесном и гармоничном переплетении друг с другом, где каждый фрагмент несет в себе определенный смысл. Работы автора отличаются своей уникальностью и насыщенностью композиции, несут в себе оптимизм и энергию.

Открытие выставки состоится 7 июля, в 16:00, в Балашихинской картинной галерее (проспект Ленина, 10). Экспозицию будет работать до 27 августа. Билеты можно купить на сайте. Узнать подробности – +7 (495) 521-12-21. Возрастных ограничений нет.

Любительские снимки можно делать без использования вспышки и штатива. Для проведения полноценной профессиональной фотосъемки необходимо обратиться к администрации музея.

Рестораны рядом

все рестораны