Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В 1839 году Андре Дюран совершил поездку по русским городам, во время которой выполнил множество рисунков с натуры. Его работы известны своей исторической достоверностью, вниманием к архитектурным деталям и используются для исследования как существующих, так и утраченных сооружений.
На выставке будут представлены 60 литографий с изображением городов Европы и России. Художник в своих работах запечатлел виды и памятники Санкт-Петербурга, Москвы, Великого Новгорода, Владимира и других городов. Все литографии предоставлены Московским государственным объединенным музеем-заповедником «Коломенское – Измайлово».
Выставка будет работать до 12 ноября 2023 года. Подробности – по телефону +7 (495) 993-74-13.
Во время этого путешествия вы посетите главные достопримечательности Клина — одного из древнейших городов Подмосковья — и его окрестностей, узнаете все об истории края и об известных личностях, живших здесь. В программе — краеведческий музей, дома, где жили великий композитор П.И. Чайковский и детский писатель А.П. Гайдар, антимузей с атмосферой советской дачи и предметами из той эпохи, единственный музей в России, посвященный истории елочных игрушек, и сафари-парк, где вы сможете покормить и погладить животных и насладиться живописной природой.
Во время этого путешествия вы посетите главные достопримечательности Клина и его окрестностей, узнаете все об истории края и об известных личностях, живших здесь. В программе — краеведческий музей, дома, где жили великий композитор П.И. Чайковский и детский писатель А.П. Гайдар, антимузей с атмосферой советской дачи и предметами из той эпохи, единственный музей в России, посвященный истории елочных игрушек, и сафари-парк, где вы сможете покормить и погладить животных и насладиться живописной природой.