Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Художник родился в 1982 году в Ногинске. Учился в Московском академическом художественном лицее им. Н. В. Томского Российской Академии Художеств на отделении скульптуры. Продолжил образование в МГАХИ им. Сурикова. Член Союза художников России, художник «Студии военных художников» Министерства обороны РФ.
В работах Алексея Игнатова перед зрителем предстают военные, религиозные и политические деятели, знаменитые художники, ученые, поэты, а также глубоко раскрываются темы любви, верности и преданности своему делу.
Открытие выставки состоится 2 июня в 14:00. Вход на него свободный.
Экспозиция будет работать до 18 августа 2024 года.
В Химках расположена площадка, с которой можно часами наблюдать за взлетом и посадкой самолетов, и музей с уникальными историческими экспонатами, отражающими развитие аэропорта Шереметьево. А в Красногорске вы сможете посетить две живописные усадьбы и музей, аналогов которому нет не только в области, но и в стране. Расскажем, как построить маршрут, где остановиться и вкусно поесть.