Выставка творческих работ художника Сергея Кузьмина

Картина художника Сергея Кузьмина
/
Экспозиция откроется в выставочном зале Верейского историко-краеведческого музея 16 октября.
Верейский историко-краеведческий музей
16 октября — 20 декабря 2021
25 руб.
Верейский историко-краеведческий музей

С 16 октября по 20 декабря в Верейском историко-краеведческом музее будет проходить выставка работ художника Сергея Кузьмина. Зрители увидят очаровательные уголки одного из самых древних городов Подмосковья, запечатленные на картинах.

Сергей Кузьмин родился в Москве в 1961 году. Тематика творчества художника тесно связана с Подмосковьем: он часто писал таинственные русские леса, задумчивые реки, пруды и проселочные дороги.

Это уже вторая персональная выставка художника в Верейском музее. Первая состоялась в 2007 году.

В коллекции Верейского историко-художественного музея представлены древние орудия труда, предметы времен Отечественной войны 1812 года, бытовые вещи купцов и крестьян, граммофоны, швейные машинки и многое другое.

Наро-Фоминск