Выставка «Весна без конца и края»

Увидеть работы подмосковных художников можно будет с 1 по 21 марта.
Городской центр народного творчества и досуга «Лепсе»
01 марта — 21 марта 2021
вход свободный
Союз художников Подмосковья

Весна — это не просто время года, это романтическое состояние души, ощущение полета и счастья. Именно эту мысль хотели донести до зрителей авторы выставки «Весна без конца и края» — члены Союза художников Подмосковья из Солнечногорска. Экспозиция откроется в Городском центре народного творчества и досуга «Лепсе» в первый день весны и продлится до 21 марта. Гости увидят не только живопись и графику, но и декоративно-прикладное искусство.

Центр «Лепсе» был основан в 1949 году. В нем работают 34 клубных формирования и занимаются около 600 человек. Среди основных задач центра — развитие самодеятельного народного творчества и усовершенствование традиционных форм досуга. Адрес: Солнечногорск, улица Красная, дом 113.

Союз художников Подмосковья  — одно самых перспективных творческих объединений художников Московской области. В его состав входят более двадцати районных отделений, которые объединяют более 700 мастеров всех видов искусства.

Солнечногорск