Выставка «Жизнь как творчество»

Дата: 01 мая — 01 сентября 2024
Место проведения: Музей «Княжий Двор»
Выставка «Жизнь как творчество»
Музей «Княжий Двор» приглашает на персональную выставку художницы И.П. Дадоновой «Жизнь как творчество».

Ирина Петровна Дадонова – заслуженный художник России, лауреат Государственной премии РФ в области литературы и искусства, лауреата Государственной премии РСФСР имени Репина.

На выставке представлены награды, фотографии, грамоты. Отдельное место занимают благодарности почитателей таланта Ирины Петровны в виде альбомов, календарей, фотоматериалов.

Большой интерес представляют кроки, эскизы и роспись по ткани (Дадонова работала художником-технологом по оформлению тканей).

Выставку можно посетить до 1 сентября по адресу: Павлово-Посадский городской округ, поселок Большие Дворы, улица Маяковского, 130. Телефоны для справок: +7 (496) 435-03-89, +7 (915) 065-44-50.

Рестораны рядом

все рестораны