Парк культуры и отдыха «Дубки»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Коломна, Озеры, улица Парковая, дом 2В 120 км от Москвы
Добавить в маршрут

Парк был построен в городе Озеры в 2016 году, в живописной лесополосе рядом со стадионом им. А. Гринина и ледовым Дворцом «Арена легенд». Эта зона отдыха была создана благодаря участию городского округа Озеры в губернаторской программе «Парки Подмосковья».

На площади около шести гектаров расположены спортивные и игровые объекты, малые архитектурные формы, лыжероллерная трасса и многое другое. Парк быстро стал любимым местом отдыха местных жителей. Дети и подростки освоили игровые и спортивные площадки. Взрослые проводят время в сквере около «Камня желаний». И конечно, всем полюбился символ парка — Олень.

В 2018 году в парке провели благоустройство. Там появилась новая входная группа, сцена для проведения культурно-массовых мероприятий и «живой лабиринт» вокруг «Камня желаний», устроенный из посадок многолетних кустарников.

Сегодня в парке проходят не только тематические мероприятия и игровые программы, но и большие праздники.

Впечатления
Коломна

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии