Парк приключений в Хотьково

Нет отзывов
Адрес Сергиево-Посадский городской округ, в районе деревни Морозово 50 км от Москвы
Контакты +7(495) 644-777-2
Добавить в маршрут

Веревочные парки стали любимым развлечение детей и взрослых – это отличная возможность весело провести время всей семьей. Один из самых больших веревочных парков в Московской области недалеко от города Хотьково Сергиево-Посадского городского округа. Он предлагает гостям 18 трасс разного уровня сложности. А еще в парке можно поиграть в лазертаг и пейнтбол, поучаствовать в увлекательных квестах и отметить детский праздник.

Веревочный парк

Всего в парке 18 веревочных трасс общей протяженностью 2 километра, которые отличаются по уровню сложности. Для самых маленьких подготовили три детские трассы – они подойдут для малышей старше двух лет и ростом не выше 130 см.

Четыре легкие трассы рассчитаны на взрослых и детей, чем рост выше 130 см. Они расположены на высоте 4-5 метров и состоят из ряда несложных заданий. Три трассы средней сложности потребуют от гостей чуть большой сноровки – придется проехаться на скейтборде и даже выполнить небольшой перелет.

Для самых смелых в парке подготовили четыре сложных и три экстремальных трассы -  здесь надо быть внимательным и проявить всю свою ловкость! Придется преодолевать переправы, ходить вверх ногами, пробираться сквозь паутину и многое другое. Приготовьтесь – будет непросто, но очень весело и интересно.

А еще в парке есть троллейная трасса, длина которой 300 метров. Это настоящий аттракцион – вас ждет адреналин, скорость и невероятно красивый вид живописного леса. Это приключение доступно для гостей, чей рост выше 160 см.

Лазертаг и пейнтбол

Лазертаг – командная игра, в которой нужно поразить противника лазерным выстрелом из бластера. Неоспоримый плюс игры – безопасность. Луч бластера регистрируется специальными датчиками на одежде участника. Парк предлагает большое количество сценариев для игры, некоторые из них подходят даже для самых юных гостей. Хотите почувствовать себя героем, спасающим мир, или джедаем, который ищет световой меч Люка Скайуокера? Легко!

Для игры в пейнтбол в парке есть сразу несколько оборудованных площадок. Сценариев игры тоже много – от стандартного «стенка на стенку» до штурма вражеского форта. Собирайте команду – и приезжайте сражаться!

Квесты и анимационные программы

Парк приключений организует активные и увлекательные квесты для взрослых – это может стать хорошим вариантом для корпоратива, поможет команде сплотиться и подружиться. В рамках программы гостям придется преодолевать разные препятствия, помогать друг другу, проявлять ловкость и смекалку.

Кроме того, Парк приключений предлагает анимационные программы – это полностью спланированный детский праздник. Веселый квест, аквагрим, музыка, шоу мыльных пузырей, пиньята, мастер-классы, дискотека – все, что так любят дети.

График работы и стоимость

Парк приключений работает ежедневно с 9:00 до 22:00

Веревочный парк:

Детские трассы (безлимит) – 900 рублей

Две трассы – 950 рублей

Пять трасс – 1350 рублей

Троллей – 600 рублей

Лазертаг – от 800 рублей за час

Пейнтбол (тариф «Стандарт») – 1800 рублей (с человека, прокат снаряжения + 200 шаров)

Детские анимационные программы – от 5000 рублей

Впечатления
Сергиев Посад

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии