Пейнтбольный клуб Extreme Play

Адрес Пушкинский городской округ, д. Кощейково 30 км от Москвы
Контакты +7 (915) 132-55-52
Добавить в маршрут

Провести выходные на природе с компанией друзей или коллег можно в клубе Extreme Play. Пейнтбол, лазертаг, страйкбол, фаертаг – все это командные активные тактические игры, которые заражают хорошим настроением и позитивом. Для них не нужна особенная физическая подготовка или опыт, они безопасны, а значит, можно взять с собой детей. Перед игрой тренер проведен понятный и подробный инструктаж по технике безопасности.

Клуб занимает огромную территорию в 19 га, на которой для гостей подготовлены семь уникальный локаций для тактических игр. Выбор сценариев тоже большой – только вы определяете, как пройдет ваши игра.

На территории есть охраняемая парковка, теплая раздевалка, помещения для отдыха и многое другое. Помимо тактических игр гости могут поиграть в мяч и бадминтон, покататься на квадроциклах или пожарить шашлыки.

Пейнтбол

В пейнтболе используется специальное оружие, которое стреляет шариками с краской – это позволяет сразу увидеть «раненых» и «убитых». Краска легко отстирывается, так что за вещи можно не переживать, а лицо игроков защищает специальная маска.

Лазертаг и фаертаг

В лазертаге игроки используют оружие с электроникой – реалистичный звук выстрела и перезарядки, голосовое оповещение о ранении и поражении. У каждого участника на голове будет специальная повязка, датчики на которой вибрируют и светятся.

Фаертаг – еще более реалистичная игра. Участники почувствуют звук выстрела, запах пороха, вспышку огня, выброс гильзы и самую настоящую отдачу – все это достигается благодаря использованию настоящего боевого, но охолощенного оружия. То есть стреляет по-настоящему, но никому не причиняет вреда.

Страйкбол

Страйкбол еще одна тактическая командная игра. Здесь используется специально разработанная мягкая пневматика. От пейнтбола ее отличает отсутствие красящих элементов, а значит, игра выглядит максимально реалистичной.

Сценарии и локации

Сценарий вы выбираете сами – можно разыграть традиционную битву «стенка на стенку», в этом случае игра ведется до последнего игрока. Можно устроить штурм здания или форта, освободить или захватить заложников, спасти президента от вражеских снайперов, защищать свое знамя и так далее. Есть варианты и более экзотические – например, сразиться с зомби или спасти город от пришельцев.

Всего локаций для игр семь. Одна из самых больших карт называется «Забытый город» - здесь есть несколько больших зданий, вышки, брустверы, разнообразные укрытия и сооружения. Карта «Партизанская» - локация находится в лесу, дополнена деревянными укрытиями. Еще одна лесная площадка «Укрепрайон» - на большой территории есть окопы, блиндажи, заборы.

Стоимость

Готовые тарифы на пейнтбол (включают в себя целый день на площадке, оружие и форму):

Тариф «Пробный» (+200 шаров) – 600 рублей в будни, 800 рублей в выходные

Тариф «Тактик» (+500 шаров) – 1000 рублей в будни, 1150 рублей в выходные

Страйкбол: игровой день на полигоне – 250 рублей, прокат оборудования – 1500 рублей, щит – 400 рублей, граната – 250 рублей.

Файертаг: игровой день на полигоне – 250 рублей, прокат оборудования – 1800 рублей, дополнительный магазин (30 патронов) – 1000 рублей

Лазертаг (в стоимость входит игровой комплект – повязка и оружие): 1 час – 600 рублей, 2 часа – 1000 рублей, 3 часа – 1300 рублей, весь день – 1500 рублей

Впечатления
Пушкино

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии