Рыбхоз «Акватория»

Адрес Коломенский городской округ, село Шеметово 84 км от Москвы
Контакты +7 (916) 583-52-12
Добавить в маршрут

Рыболовный клуб расположен вдалеке от крупных населенных пунктов в месте, славящемся чистотой воздуха и живописной природой. Здесь можно не просто порыбачить, но и отдохнуть с друзьями или в кругу семьи.

Пруд рыбхоза естественного происхождения, его глубина достигает пяти метров, а рельеф практически по всей площади равномерный, за исключением нескольких резких свалов и перепадов глубин. Дно песчано-илистое, есть водная растительность, коряжек на дне не очень много. Берег пруда пологий, с твердым грунтом, к водоему можно подойти практически в любой точке. В пруд запущены карась, белый амур, карп, толстолобик, щука и форель. Водоем периодически зарыбляется. Ловить рыбу разрешено спиннингом, донными снастями и поплавочными удочками.

На берегу водоема есть беседки и навесы, в которых можно приготовить барбекю или шашлыки. Переночевать можно в гостевых домиках.

Впечатления
Коломна

Рыбалка на малом водоеме, день 2 000 руб.
Рыбалка на большое водоеме, день 2 000 руб.
Аренда беседки на сутки 2 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии