Рыбалка в загородном клубе «Артиленд»

Нет отзывов
Адрес городской округ Балашиха, Новское шоссе, 10 15 км от Москвы
Контакты +7 (495) 276-21-21
Добавить в маршрут

Живописное озеро стало центром притяжения любителей рыбалки и семейных уикендов. Атмосфера гармонии природы и приятного отдыха вдохновила на идею создания загородного клуба.

Осенью 2013 года загородный клуб Artiland открыл свои двери для первых гостей. На берегу появились домики рыбака и бани, а рядом — изысканный ресторан авторской кухни, коттеджи и отель. Сегодня рыбалка в Artiland — это продуманный до мелочей отдых, способствующий удачному улову и приятному времяпрепровождению. Каждый сезон пруд зарыбляется свежей рыбой. Здесь водится линь, щука, язь, сом европейский, сазан, толстолобик, белый амур и карась.

Начинающих и опытных рыбаков, а также семьи, желающие интересно и необычно провести время, приглашают на уловы в Artiland. В клубе оборудованы комфортные домики рыбака и различные комплекты рыболовного снаряжения, есть оснастка и возможность запечь свежайшую рыбу на гриле самостоятельно или при помощи повара.

Загородный клуб «Артиленд» входит в топ лучших мест для рыбалки в Подмосковье с проживанием.

Впечатления
Балашиха

Понедельник 06:00 - 21:00
Вторник 06:00 - 21:00
Среда 06:00 - 21:00
Четверг 06:00 - 21:00
Суббота 06:00 - 21:00
Воскресенье 06:00 - 21:00

Путевка (8 часов, на человека) 2 000 руб.
Путевка (1 час с человека, выловленная рыба оплачивается отдельно) 150 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии