Конноспортивный клуб «Баллада»

Адрес Городской округ Солнечногорск, СНТ Шафран, КСК Баллада 40 км от Москвы
Контакты +7 (916) 312-40-13
Добавить в маршрут

«Баллада» — это школа верховой езды, конкур, джигитовка, иппотерапия, костюмированные праздники, постой для лошадей, поездки на гужевом транспорте и много чего еще, включая мини-зоопарк, лучный тир, баню, чаепитие у самовара и доставку ослика на дом. А еще это конные прогулки по красивейшим местам городского округа Солнечногорск — от часовых выездов для начинающих, до одно- и двухдневных туров в Новый Иерусалим для подготовленных всадников.

Уникальная особенность клуба — конные походы к историческим архитектурным памятникам и природным объектам Подмосковья, мимо лесных озер и речушек, вековых дубов и огромных лиственниц, по следам зверей и под пение птиц.

Впечатления
Солнечногорск

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии