Музей «Навигатор»

Адрес Коломна, улица Зайцева, дом 14 94 км от Москвы
Контакты 8 800 350-79-08
Добавить в маршрут

В Музее «Навигатор» путешественники начинают прогулку. Здесь помогают спланировать музейный и городской маршрут, оформить «единый билет» в музеи Коломенского посада и на городскую экскурсию.

Музей «Навигатор» расположен на стыке Кремля и Посада, у древних Пятницких ворот. Музейная коллекция «Навигатора» знакомит с артефактами, которые определили развитие города. Коломенская деньга, знаменитый коломенский горшок, шелковая ткань с парчовой вышивкой и живописный фарфор фабрики Кудиновых демонстрируют торговое и ремесленное разнообразие Коломны. Знакомство с раритетами начинается в музее, а продолжается и за его стенами – в «маршрутах времени» по исторической Коломне.

Здесь же – сувенирная лавка с тематическими подарками, маршрутными картами.

Впечатления
Коломна

Стоимость

Обзорная экскурсия по территории Коломенского посада или Коломенского кремля в составе группы (90 минут) 400 руб.
Обзорная экскурсия по территории Коломенского посада или Коломенского кремля индивидуально (от 1 до 5 человек) (от) 2 000 руб.
Авторская экскурсия «1890» в составе группы (от 6 до 12 человек) 400 руб.
Авторская экскурсия «1890» индивидуальная (от 1 до 5 человек) (от) 2 000 руб.
«Коломенская кругосветка» (40-90 минут) 300 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии