Загородный спортивно-охотничий комплекс «Бисерово-спортинг»

Нет отзывов
Адрес Богородский городской округ, деревня Щемилово 15 км от Москвы
Контакты +7 (495) 657-92-74
Добавить в маршрут

Стрелковый клуб «Бисерово-спортинг» расположен недалеко от Москвы, всего в 15 километрах от МКАД по Горьковскому шоссе. Сюда приезжают не только пострелять, но отметить свадьбу, устроить банкет или корпоратив. А еще здесь есть пруд для рыбалки, ресторан, кафе, микро-отель, мини-зоопарк и большая веранда с зоной барбекю.

Кроме того, гости комплекса могут взять в аренду квадроциклы. Кататься можно всей семьей — для юных любителей скорости есть специальные детские квадроциклы.

Стрельба

Основная специализация комплекса — стрелковый спорт.

Шесть стрелковых площадок оборудованы для дисциплин: компак-спортинг, скит/круг, трап/траншея, американский трап.

Есть тиры пулевой стрельбы: пистолетный тир с дистанцией и уникальный трехсотметровый тир для нарезного оружия.

К услугам гостей также — специально оборудованная площадка для стрельбы из высокоточной и высокомощной пневматики, в сотрудничестве со снайперским клубом АТАМАН.

С ценами на стрельбу можно ознакомиться по ссылке.

Ресторан

Если после активного отдыха вы проголодаетесь, долго искать место, где пообедать, не придется — ресторан комплекса «Бисерово-спортинг» предложит вам разнообразные блюда на любой вкус и кошелек. В меню — холодные и горячие закуски, супы, мясо и рыба, десерты собственного производства и обширная винная карта, в которой представлено более 70 наименований.

Есть сезонные предложения, акции и скидки для постоянных клиентов. Для маленьких гостей разработано специальное детское меню.

Микро-отель

В «Бисерово-спортинг» можно смело приехать на все выходные. На территории комплекса располагаются четыре компактных двухкомнатных гостиничных домика, каждый из которых вмещает до четырех человек. В каждом из них есть комфортабельный санузел, спальная комната и гостиная с раскладным диваном и телевизором.

Суточная аренда домика — 3500 рублей при двухместном размещении и 4000 рублей при четырехместном.

Аренда квадроциклов

Развлечение, которое придется по вкусу сопровождающим стрелков лицам, — катание на квадроциклах. Семья из трех человек легко разместится на двух квадроциклах: взрослом и детском. Для новичков перед заездом проведут небольшой мастер-класс. Любителям бездорожья раздадут герметичные комбинезоны для защиты от грязи.

Подробности и цены можно уточнить по телефону: +7 (916) 299-54-92.

Как добраться

Двигайтесь по Горьковскому шоссе 15 километров от МКАД, затем по указателю сверните на Щемилово. Далее двигайтесь 2 километра по лесной асфальтированной дороге.

Где еще в Подмосковье позаниматься стрельбой?

Пострелять из лука, арбалета, гладкоствольного и нарезного оружия можно в Спортинг Клуб Москва в городском округе Одинцово. Еще здесь есть тир, пейнтбол, полоса препятствий, рыбалка, боулинг, детская анимация, сауна и рестораны.

Крупнейший в России крытый тир для занятия практической стрельбой — стрелковый клуб «Объект» в Дзержинском. Сюда приезжают заниматься практической стрельбой как новички, так и профессионалы в любое время года.

На территории стрелкового клуба «Калибр» в Мытищах расположены четыре галереи, кафе-бар, столовая, гостиница, тренажерный зал и зал единоборств. Оружие и снаряжение можно взять в аренду. Тем, кто пришел пострелять первый раз, помогут опытные инструкторы.

Впечатления
Богородский округ

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии