Пляжи отеля «Яхонты Ногинск»

Нет отзывов
Адрес Богородский городской округ, южнее 1км. д. Жилино 47 км от Москвы
Контакты +7 (496) 517-38-31
Добавить в маршрут

К услугам гостей отеля два пляжа — пляж у Главного корпуса и пляж у Русского подворья. Несомненными плюсами пляжа возле Главного корпуса является не только небольшой надувной бассейн, но и бар Лагуна, где отдыхающим предлагают огромный выбор прохладительных напитков и оригинальных коктейлей. Это место подарит молодым парам возможность приятно провести время в стиле «Спасателей Малибу» по-подмосковному.

А вот большие компании и семьи с детьми уже давно облюбовали для себя старый-добрый пляж у Русского подворья. Во-первых, он отличается безопасным пологим входом в воду. А еще он удобен для подвижных водных игр. Пляж у Русского подворья в целом рассчитан на активный отдых: неподалеку есть волейбольная площадка, где все желающие могут сыграть в пляжный волейбол.

К услугам отдыхающих — прокат надувных матрасов, волейбольных мячей, летающих тарелок-фрисби. А настоящим сюрпризом для детей станет захватывающее плавание на великолепной сказочной ладье «Яхонтовая», которая каждое лето курсирует вдоль берегов озера Коверши.

Если вы не отдыхаете в отеле, но хотите попасть на пляж, вам надо будет приобрести карту гостя. Для взрослых она стоит 1000 рублей, для детей до трех лет — вход бесплатный.

Впечатления
Богородский округ

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии