Акция «Почта Деда Мороза» заработала в 77 парках Подмосковья

30 ноября 2022, 15:39
Мария Мурашова
Акция «Почта Деда Мороза» заработала в 77 парках Подмосковья
Подмосковные парки стали участниками доброй новогодней акции «Почта Деда Мороза». Ящики для сбора писем зимнему волшебнику установили в 77 населенных пунктах региона.

В Министерстве культуры и туризма Московской области рассказали, что Подмосковье участвует в акции третий год. За это время многие дети привыкли к тому, что написанное письмо с самыми заветными пожеланиями можно опустить в специальный почтовый ящик. Ребята пишут Деду Морозу о том, как они себя вели в этом году, чему научились и каких высот достигли. Ненароком юные писатели не забывают упомянуть и о том, что им хотелось бы обнаружить под елкой в праздники.

«Отправка письма Деду Морозу – задача волнительная и ответственная. Для многих это станет ярким событием, которое останется в памяти на всю жизнь. Приходите в парки Подмосковья всей семьей и опускайте письма в специальные ящики. О бережной доставке мы с радостью позаботимся», - отметил министр культуры и туризма Московской области Василий Кузнецов.

С полным списком 77 парков, которые участвуют в новогодней почтовой акции, можно ознакомиться на сайте Министерства благоустройства Подмосковья.