Более 10 тысяч человек посетили Дни зимних видов спорта в Подмосковье

13 февраля 2023, 10:25
Мария Мурашова
Более 10 тысяч человек посетили Дни зимних видов спорта в Подмосковье
День зимних видов спорта широко отметили в Московской области – соревнования, игры и конкурсы провели более чем в 70 парках региона. По данным Министерства культуры и туризма Подмосковья, мероприятия посетили более 10 тысяч человек.

Широко и весело провели «Дни зимних видов спорта и русских забав» в Подмосковье. Жители и гости активно посещали снежные квесты, интерактивные программы и мастер-классы.

1
/
4

Дискотеку для самых маленьких посетителей провели в парке Победы в Зарайске. Веселые анимационные программы, викторины и забавные соревнования, хоккей в валенках, шуточный конкурс «Борцы сумо» прошли в парке «Дулевский» в Орехово-Зуеве. Открытые секции и занятия по зимним видам спорта, семейный забег на коньках, тренировка по управлению казачьей шашкой состоялись в парке «Наташинские пруды» в Люберцах.

1
/
4

Атмосферные и уютные чаепития, гонки на тюбингах, катания с горок и другие зимние мероприятия были организованы повсеместно в Подмосковье. Помимо этого, в муниципалитетах прошли лыжные заезды и хоккейные турниры дворовых команд.