Более 10 тысяч человек посетили парк Малевича в Одинцове за новогодние каникулы

12 января 2023, 09:53
Мария Мурашова
Более 10 тысяч человек посетили парк Малевича в Одинцове за новогодние каникулы
Новогодние каникулы активно прошли в одинцовском парке Малевича, посетителями которого стали более 10 тысяч человек за девять праздничных дней. В Министерстве культуры и туризма Подмосковья рассказали, что большую часть гостей привлекла зимняя ярмарка.

Культработники провели в парках Подмосковья множество праздничных мероприятий, спортивных соревнований и мастер-классов. Кроме этого, в некоторых муниципалитетах состоялись рождественские ярмарки проекта «Зима в Подмосковье».

Одно из таких мероприятий провели в парке Малевича. Свою продукцию здесь представили десять фермеров со всего Подмосковья. Жители могли купить мясные и сырные деликатесы, мед, варенья, молочную продукцию, сладости и необычные леденцы на палочках, пряники, цукаты и вяленые ягоды, грибы, а также изделия из шерсти. Торговля разместилась в одинаковых уютных домиках, украшенных еловыми ветками, игрушками и гирляндами, что создавало в парке особую атмосферу Рождества и приятный уют.

Такая уличная торговля – это хороший способ поддержать местных производителей. Получив возможность участвовать в ярмарке, фермеры могут заявить о себе, найти новых клиентов и реализовать свою продукцию в хорошем объеме. Для жителей же это – еще один способ интересно провести время в парке и открыть для себя новые вкусы.

Одинцово