Более 150 мероприятий подготовили подмосковные культурно-досуговые учреждения ко Дню студента

Культурно-досуговые учреждения Московской области подготовили для гостей более 150 мероприятий, посвященных Дню студента: концерты, интерактивные программы, дискотеки, творческие гостиные, квизы, балы, флешмобы и многое другое. Ожидается, что в них будет задействовано свыше 12 тысяч участников. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Подмосковья.

Культурно-досуговый центр «Молодежный» в Одинцове 24 января приглашает на литературный бал «Ужель та самая Татьяна», а Центральном Дворце культуры имени М.И. Калинина в Королеве проведут торжественную церемонию награждения лучших студентов Технологического университета имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта А.А. Леонова.

1
2

В Доме культуры «Досуг» в Орехово-Зуеве 25 января пройдет интеллектуальный квиз «МЕшАниНА», а в Центре культурного развития «Яхромский» Дмитровского городского округа – квиз-игра «Умнее всех».

Культурный центр имени Н.П. Васильева в Электростали приглашает на «Гусарское дефиле» с участием ансамбля барабанщиц, Культурный центр «Красный электрик» Богородского городского округа – на студенческий «Арт-вечер», а Дом культуры «Лунево» в Химках – на девичьи посиделки «Ах Таня, Таня, Танечка».

В образовательно-досуговом центре «Октябрь» Сергиево-Посадского городского округа пройдет фольклорно-игровая программа «Молодежная балуха» с участием народного коллектива фольклорно-этнографической студии «Скоморошья слобода», в Культурно-просветительском центре «Дубровицы» в Подольске – концерт «Барокко встречает джаз», а в Истринском культурно-досуговом комплексе – фестиваль юмористических миниатюр имени А.П. Чехова.