Более 3 тысяч человек посетили мероприятия в парках Подмосковья в рамках «Бодрого дня»

17 апреля 2023, 13:04
Марина Черняк
Спортивно-развлекательные программы были организованы в субботу, 15 апреля.

Мероприятия в рамках акции «Бодрый день» в Подмосковье посетили более трех тысяч человек. Они прошли почти в 70 парках культуры и отдыха области. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства культуры и туризма региона.

Гостей ждали массовые забеги «Сонный марафон» и утренние спортивные разминки, детские и семейные соревнования «ПодЗарядка», тренировки с участием профессиональных инструкторов и танцевальные мастер-классы для детей и взрослых.

Кроме того, все желающие могли посетить лектории «ЗОЖники», где проходили встречи с известными спортсменами, тренерами, марафонцами, нутрициологами и наставниками. Также были организованы игры в пейнтбол, шахматы, шашки, нарды и многое другое.

Акция «Бодрый день» проходила в субботу, 15 апреля. К ней присоединились парки Дубны, Серпухова, Сергиева Посада, Жуковского, Егорьевска, Каширы, Солнечногорска, Одинцовского и других городских округов.