Более 430 человек приняли участие в кроссе в Мытищах

29 августа 2022, 17:27
Марина Любушкина
Более 430 человек приняли участие в кроссе в Мытищах
В городском округе Мытищи 27 августа состоялся 17-й традиционный кросс «Вверх-вниз». Участие в забеги приняли более 430 человек. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Спортивное мероприятие прошло в микрорайоне Пироговский. Трасса для кросса здесь достаточно сложная – почти нет равнинной части. Участникам забега пришлось преодолевать спуски и подъемы, разумно распределять силы, чтобы дойти до финиша.

В кроссе приняли участие как совсем юные спортсмены, так и взросые люди – всего десять возрастных групп. Дистанции также были разные – от двух до шести километров. Медали и призы получили трое самых быстрых бегунов в каждой возрастной группе.

Кроме того, спецальную деревянную медаль получили те, кто финишировал четвертым. Памятные награды подарили каждому спортсмену, принявшему участие в забеге. Отдельные призы вручены самым маленьким и самым опытным участникам.

Организаторы мероприятия уделяют внимание содержанию трассы кросса в идеальной чистоте, регулярно проводят субботники на территории.

Мытищи