Более 500 человек посетили фестиваль Hip Hop Fusion в Солнечногорске

24 июня 2022, 13:03
Сергей Шувариков
Более 500 человек посетили фестиваль Hip Hop Fusion в Солнечногорске
Фестиваль Hip Hop Fusion состоялся в Солнечногорске 18 июня – мероприятие посетили более 500 жителей и гостей города. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск.

Музыкальный фестиваль развернулся на набережной озера Сенеж. Для посетителей была организована яркая и разнообразная программа. Гости принимали участие в конкурсах и мастер-классах разных творческих направлений, учились рисовать граффити, посетили образовательную площадку «Хип-хоп и социальные проекты». Кроме того, на набережной была открыта выставка работ Веры Должиковой.

Конечно, в рамках фестиваля прошли выступления хип-хоп-исполнителей – на сцену вышли не только артисты из Солнечногорска, но и из других российских городов, в том числе из Москвы, Твери и Зеленограда. Также был организован телемост с американским хип-хоп-музыкантом, продюсером, диджеем Jason Rawls. Он ответил на вопросы гостей и рассказал о своем творчестве.

Фестиваль Hip Hop Fusion в Солнечногорске организовали творческое хип-хоп-объединение «Сторона» и молодежный центр «Подсолнух». Посетить его можно было бесплатно. Планируется, что фестиваль будет проходить каждый год.

Солнечногорск