Более 8,5 тысячи человек приняли участие в программе «НеобыЧАЙный парк» в Подмосковье

Подмосковные парки 22 апреля провели мероприятие «НеобыЧАЙный парк», которое посетили более 8,5 тысячи жителей и гостей Московской области. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма региона.

Программа прошла в почти 60 парках области. Все они подготовили для посетителей в этот день интересные программы и мероприятия. Гости парков попробовали необычные сорта чая, узнали все о чайных церемониях в разных странах, посетили ярмарки чайных магазинов.

Кроме того, в парках прошли кулинарные поединки и мастер-классы, работали яркие фотозоны для памятных снимков, а дети приняли участие в игровых программах со сказочными героями. Творческие коллективы области в этот день выступали в парках и радовали гостей своими лучшими номерами.