День православной молодежи в Орехово-Зуевском городском округе отметят 14 февраля

1 февраля 2021, 10:38
Оксана Маркова
День православной молодежи в Орехово-Зуевском городском округе
Развлекательная программа запланирована в парке 30-летия Победы, Дворце спорта «Молодежный», Дрезненском городском парке и на других площадках.

Жителей Орехово-Зуевского городского округа приглашают стать участниками большого праздника — Дня зимних видов спорта, посвященного Дню православной молодежи. Развлекательные мероприятия пройдут 14 февраля. Об этом сообщает администрация Орехово-Зуевского городского округа.

Праздник будут отмечать на нескольких площадках:

• Парк 30-летия Победы (адрес: Орехово-Зуево, улица Мадонская);
  • МБУ «ДС «Молодежный» (адрес: Куровское, улица Первомайская, дом 108);
  • МУ «СШ «Феникс» (адрес: Ликино-Дулево, улица Калинина, дом 12);
  • Дрезненский ГПКиО (адрес: Дрезна, улица Парковая, дом 18);
  • Центральный парк поселка Авсюнино (адрес: поселок Авсюнино, улица Юбилейная);
  • МУ «СШ «Легион» (адрес: деревня Давыдово, 2-й микрорайон, дом 9).

В прошлом году праздничные мероприятия, посвященные Дню православной молодежи, прошли в парке 30-летия Победы.

День православной молодежи — международный праздник, официально утвержденный в 1992 году на XIV ассамблее глав всех поместных православных церквей. Он отмечается в день Сретения Господня 15 февраля.

Орехово-Зуево