День студента отпразднуют в парке 30-летия Победы и в парке «Дулевский» в Орехово-Зуеве

18 января 2021, 15:00
Оксана Маркова
Развлекательные мероприятия пройдут 23 января на разных площадках города.

Ежегодный спортивно-молодежный праздник День студента (Татьянин день) будут праздновать 23 января в парке Победы в Орехово-Зуеве с 16:00 до 18:00. В программе — торжественная часть, концерт, дискотека DJ INNOXI, огненное шоу Black Fire, работа интерактивных площадок. Об этом сообщает администрация Орехово-Зуевского городского округа.

Кроме того, празднования пройдут в парке «Дулевский». Он будет представлен в виде студенческого городка и разделен на тематические «студенческие» площадки.

День студента в парке «Дулевский»

В 15.00 начнется спортивная программа: гости будут играть в футбол, хоккей, выполнять жим лежа и участвовать в эстафетах.

В 16:00 гостей ждет культурно-развлекательная программа: концерт, работа тематических площадок, студенческий квест (каждый участник сможет заработать, пройдя этапы квеста, «зачеты» — внутреннюю валюту, которую потом сможет потратить на аукционе),  «Студенческий аукцион», угощение «Студенческим сбитнем» и игры на льду.

А в 17:30 состоится световое огненное шоу Magicfire.

Орехово-Зуево