День студента проведут в 60 парках Подмосковья

24 января 2023, 15:09
Мария Мурашова
День студента проведут в 60 парках Подмосковья
Мероприятия в честь Дня студента состоятся почти в 60 подмосковных парках. В Министерстве культуры и туризма региона рассказали, что гостей ждут интерактивные и концертные программы, флешмобы, дискотеки, квизы, экскурсии, фотозоны и многое другое.

Так, в парке усадьбы Кривякино студенты смогут посетить экскурсию по парку «Зима в усадьбе». Здесь же для гостей подготовят бесплатную выставку «Литературное зеркало Воскресенска», фотозону и чаепитие с презентацией программ по «Пушкинской карте».

Студенческий командный квиз «Счастливый билет» с крутыми призами для команд и развлекательная программа ждут желающих в парке «Елочки» в Домодедове.

Мероприятия «Студенчество моего парка», «Студенческий диско-бал» на катке «Снеговик» пройдут в парке семейного отдыха в Дубне, программа у очага «Студенческие байки», «Время теплых встреч» и «Гуадеамус-караоке» состоятся в парке «Сестрорецкий» в Клину.

Welcome-зона «ЗАЧЕТный парк» ждет желающих в Наташинском парке в Люберцах, в парке Малевича в Одинцовском округе, в парке имени Талалихина в Подольске, в парке имени Олега Степанова в Серпухове и других.

На дискотеку на катке «Топим лед» приглашают студентов в парк 30-летия Победы в Орехово-Зуеве, парк «Ривьера» в Можайском округе, парк культуры и отдыха «Победа» в Талдомском округе, парк имени Величко в Химках и прочие.