Дмитрий Певцов выступит в городах Подмосковья с программой «Музыкальные шедевры советского кино»

7 сентября 2022, 18:54
Марина Черняк
Дмитрий Певцов выступит в городах Подмосковья с программой «Музыкальные шедевры советского кино»
Концерты пройдут с 12 по 17 сентября.

Жители Подмосковья в сентябре смогут окунуться в мир музыки из советских кинофильмов в исполнении народного артиста РФ Дмитрия Певцова. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области.

12 сентября концерт состоится в ДК Текстильщиков в Орехово-Зуеве, 13 сентября — в ДК «Павлово-Покровский» в Павловском Посаде, 14 сентября — в ДК «Яуза» в Мытищах, 15 сентября — в ЦДК «Созвездие в Дмитрове, 16 сентября — в ДК «Сатурн» в Раменском и 17 сентября — в ДК им.К. Маркса в Электростали. Время начала концертов будет известно на сайтах и в соцсетях площадок.

Попасть на концерты можно будет по пригласительным билетам. Они доступны на официальном сайте артиста dpevtsov.ru. Старт регистрации — за 5-7 дней до мероприятия.

Уже несколько десятилетий Дмитрий Певцов играет в театре и кино, а также выступает с «Певцов-Оркестр». Его концертные программы получили признание как российских, так и зарубежных слушателей.

В программу «Музыкальные шедевры советского кино» вошли песни из самых культовых фильмов прошлого века: «Веселые ребята», «Волга-Волга», «Девчата», «Ирония судьбы», «17 мгновений весны», «Асса», «Белое солнце пустыни» и многих других.